• eurolux
С 9 до 20 (без выходных) Заказать обратный звонок

ремонт квартир

Мнений об интерьерах, выполненных в светлых тонах много. Негативные мнения заключаются в том, что дизайны ванной комнаты в белом цвете называют холодными.

Однако это не так, внешние показатели формирует и сантехника, фактура, освещение с декором. Белая ванная комната при правильном ее оформлении может восхищать и поражать.

Если говорить о достоинствах такого дизайна, то они следующие:

  1. Ванная комната становиться теплой, легкой, воздушной.
  2. Пространство визуально расширяется.
  3. Белый - идеальный фон для аксессуаров и декоративных предметов, что дает возможность быстро сменить дизайн.

Дизайн ванной комнаты в белом цвете мы составим для вас бесплатно, а ремонтные работы в Москве и области проведем быстро и качественно. В компании работают только профессионалы, мы отвечаем за результат. Предлагаем ознакомиться с высококлассными работами, вы убедитесь насколько современные и ультрамодные дизайны мы создаем. Если вы запланировали преображение ванной комнаты - мы с радостью поможем! Свяжитесь с менеджером фирмы - сотрудник расскажет об условиях сотрудничества и предложит составить индивидуальный дизайн проект.

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом

Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Как предотвратить схожесть с операционной - правильное оформление ванной белого цвета в Москве

Если брать только белый кафель и такого же цвета ванну, раковину и мебель, комната образуется не очень приятной внешне, будет напоминать промышленное или медицинское помещение. Но, этого можно избежать. Как, спросите вы? Существует ряд дизайнерских рекомендаций.

Итак, чтобы пространство получилось комфортным, гармоничным и эстетичным необходимо:

  1. Выбрать не ярко-белый, а оттенки этого цвета. Близкие к нему оттенки, голубой или бежевый. Если фон бело-кремовый, то декор должен быть фиолетовым или коричневым цветом. Также отлично подойдет оранжевый или бордовый цвет. Плитка может иметь рисунок или узор, это оживит помещение.
  2. Обыгрывать помещение за счет фактур, текстур и ритмов. Прекрасный вариант — это комбинирование отделочных материалов. На рынке сегодня представлен большой ассортимент, что дает возможность составлять неподражаемые интерьеры.
  3. Цвет в отделке. Совсем не обязательно добавлять много цвета, небольшой акцент в виде мозаики или узкой полосы яркого цвета по периметру предпочтительнее.
  4. Игра на контрастах. Контрастным хорошо сделать цвет пола.
  5. Расстановка цветовых акцентов. На светлом фоне шикарно и уместно будут смотреться несколько ярких аксессуаров, это могут быть полотенца, коврик, шторки, мыльница и стакан под зубные щетки, тут уже дело вкуса каждого.

Дизайн ванной комнаты в белом цвете представлен на фото, проходите в галерею и ознакомьтесь с готовыми работами от нашей компании в Москве. Бригада мастеров готова создать для вас изысканную ванную. Позвоните по представленному телефонному номеру и уточните, как заключить сделку на ремонт "под ключ". Менеджер расскажет вам, как составить проект совместно с дизайнером. Замерщик приезжает на объект и составляет смету бесплатно.

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом

Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Еще несколько современных идей для ванной в белом цвете на фото

Если вы любите светлые помещения, то специалисты рекомендуют использовать в ванной комнате белого цвета больше зеркал, светильников, подсветки. Если вы не против цветных решений, то обратите внимание на такой интересный факт. Плитка ярко-белого цвета является своего рода хамелеоном, принимая на себя оттенки ярких тонов. Если светильник синий, кафель станет голубым, если красный, то розовым. Дизайн ванной комнаты в белом цвете (фото на сайте) будет напоминать не больничную палату, а СПА салон, и мы сделаем для вас качественную отделку в Москве или области.

Профессионалы рассчитают количество материала, дизайнеры помогут подобрать вариант обустройства, декоративных элементов, мебели. Ваша комната для гигиенических комплексов преобразится в островок красоты и удовольствия. Подробную консультацию специалиста вы получите по телефону в столице. Специально для вас создана услуга обратной связи, воспользуйтесь, и оператор вам перезвонит. Обращайтесь и мы оформим пространство правильно, сделаем модный и функциональный дизайн в белом цвете.