• eurolux
С 9 до 20 (без выходных) Заказать обратный звонок

ремонт квартир

Приветствуем вас на сайте компании, которая готова провести ремонт доп. пространства по разумной стоимости. Еще не так давно остекление балкона в хрущевке с крышей выполнить было крайне проблематично, но сегодня разработаны специальные профили, благодаря которым застеклить помещение стало возможным. Однако заниматься ремонтными работами должны только профессионалы.

Мастера организации могут:

  • качественно застеклить;
  • утеплить;
  • обшить снаружи и внутри.

Мы не просто оформим мини-лоджию по приемлемой в столице стоимости, но и произведем это так, чтобы дополнительная комната стала надежнее, укрепим плиту, а объём увеличим посредством выноса рамы наружу. Подробнее об услугах по телефону или онлайн на сайте.

Остекление на высококлассном уровне – цена ремонта в Москве

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом

Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Мероприятия по застеклению отличаются сложностью, из-за того, что размер балконных пространств таких зданий не стандартный. Однако у мастеров нашей профбригады остекление балконов в хрущевке с крышей не вызовет ни малейших затруднений, уточняйте цены и оформляйте заявку на выезд замерщика в Москве.

 Действия проводятся слаженно, мастера-строители:

  • соблюдают монтажные нормы;
  • используют современный материал;
  • учитывают индивидуальные особенности конструкций.

Мы сделаем высокопрофессиональную отделку, утеплим помещение, сделаем его комфортным и пригодным для полноценного применения. Звоните!

Установка стеклокомплекта в хрущевке

Остекление балконов в хрущевке с крышей в Москве или Московской области может проходить по доступной цене. Работа проходит по 2 схемам. По стандартной и широкой схеме. Какой вариант подходит для вас подскажут сотрудники нашей фирмы. Свяжитесь с менеджером, он проведет бесплатную консультацию, ответит на интересующие вопросы, расскажет, как купить услугу дешевле.