• eurolux
С 9 до 20 (без выходных) Заказать обратный звонок

ремонт квартир

Ванная комната по праву считается одним из важных помещений в доме. Грамотное планирование ремонта совмещенного санузла в хрущевке в Москве, примеры которого вы можете видеть на фото, позволяет сделать это место удобным, функциональным и стильным.

Главная задача ремонтных работ уместить на небольшой площади унитаз и ванну, умывальник и прочие атрибуты ванной комнаты, и при этом добиться гармоничного и современного дизайна.

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом

Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Что нужно учитывать, начина ремонт совмещенного санузла в хрущевке в Москве:

  1. Ограниченность пространства – главная проблема хрущевок. Обычно площадь ванной комнаты и туалета не превышает 3-4 квадратных метров. Разместить в этой комнатке все необходимое без ущерба дизайну и удобству не легкая, но осуществимая задача.
  2. Старая проводка и трубы. Это касается всех домов, построенных в 50-х – 60-х годах. Начинать отделку ванной комнаты без замены водопровода и электрических кабелей не стоит, иначе случайный потоп сведет на нет все ваши усилия и материальные вложения.
  3. Неровные стены. При Хрущеве дома возводились быстро, качеству при этом не уделялось должное внимание. Кривые стены и потолки, к сожалению, визитная карточка хрущевок.
  4. Низкая звукоизоляция. Не первостепенная, но тоже не маловажная особенность. Если вы не хотите, чтобы соседи снизу (да и сверху тоже) были в курсе того, как часто вы посещаете туалет.

Эти моменты нужно учитывать при разработке проекта дизайна совмещенного санузла в хрущевке, чтобы добиться желаемого результата.

Как правильно разработать проект планировки санузла?

Приступая к ремонту, нужно соотнести возможности, которое дает вам пространство, и желаемый результат. Ввиду маленькой площади от много придется отказаться. Опытный планировщик без труда разработает проект для маленького санузла. На фото представлены варианты, как может выглядеть ремонт совмещенного санузла в хрущевке, если учесть все нюансы и профессионально подойти к вопросу.

Наши мастера в Москве предлагают следующие дизайнерские решения по увеличению полезной площади:

  • покрытие всей поверхности пола плиткой без использования закрытых блоков и ниш;
  • навесная сантехника, как вариант визуально расширить пространство;
  • перепланировка водопроводных труб, их укладка в ниши;
  • замена ванны душевой кабиной для освобождения пространства.

Данные манипуляции дают возможность значительно сэкономить площадь и разместить в совмещенном санузле стиральную машину, которая при обычных условиях является непозволительной «роскошью» для владельцев малогабаритных хрущевских санузлов.

Профессиональный подход – залог комфорта и долговечности ремонта

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом

Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Если вы решили сделать ремонт совмещенной ванной комнаты в хрущевке, обратитесь к профессионалам. Это убережет вас от пустой траты денег на исправления ошибок, допущенных неопытными мастерами. Компания «Евролюкс-мск» производит перепланировка и отделку совмещенных санузлов в Москве по выгодным ценам. Преимуществом компании является ремонт «под ключ» - от разработки проекта до установки сантехники и вывоза мусора.

Компания предлагает комплекс работ разной ценовой категории. Расчет стоимости ремонта происходит с учетом квадратуры и состояния помещения. Сотрудники «Евролюкс-мск» помогут разработать проект, проведут демонтаж старой сантехники и плитки, выравнивание стен. На основе разработанного плана проводится развод электросети и канализации в хрущевке. Преимуществом работы с компанией является то, что на время проведения строительных и ремонтных работ вам не обязательно выезжать из дома. Менеджеры подберут подходящую сантехнику, а мастера проведут качественную установку. Вам не придется дополнительно оплачивать услуги клининговых компаний и вывоз строительного мусора, так как на выходе вы получите чистый, готовый к эксплуатации совмещенный санузел в хрущевке.

«Евролюкс-мск» дает 5-летнюю гарантия на ремонтные и отделочные работы, поэтому вы можете быть уверены в том, что мастера будут работать, как говорится, на совесть. Фото готовых проектов доказывает, что современный ремонт совмещенного санузла в хрущевке в Москве возможен. Обратитесь в строительную компанию «Евролюкс-мск» в Москве и убедитесь в этом лично.