• eurolux
С 9 до 20 (без выходных) Заказать обратный звонок

ремонт квартир

Большинство квартир из старого жилого фонда имеют помещение для водных процедур, площадь которого четыре квадрата. Дизайн проект ванных комнат 4 кв. м (фото объектов в Москве) - это важный момент для создания оригинального, удобного пространства.

Справиться с задачей не просто, но вполне возможно. Главное все правильно расположить на предложенных 4 кв. м. Существует несколько правил, придерживаясь которых можно избежать ошибки, и они звучат так:

  1. Не использовать в отделке темные цвета.
  2. Устройство разноуровневого освещения.
  3. Внедрение зеркал и глянцевых поверхностей.
  4. Применение стекла и прозрачных поверхностей.
  5. Устройство только необходимой сантехники и мебели.
Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом
Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Еще один способ сэкономить пространство в 4 кв.м - это монтировать унитаз с бочком, который встраивается в стену. Также можно грамотно использовать нишу с трубами, расположив там систему хранения химических средств, тряпок и тазов. Не редко дизайн проект предусматривает перенос дверного проема, это добавляет драгоценных сантиметров. Отличной идеей будет замена ванной на душевую кабину. Дизайн проект ванной комнаты 4 кв. м вы можете посмотреть на фото, мы готовы сделать индивидуальный интерьер по вашим эскизам - звоните по телефону в Москве и уточните подробности сотрудничества.

Отделка ванной комнаты 4 кв. м - эксклюзивные проекты

Площадь ванной комнаты не оказывает особого влияния на способ отделки. Очевидным является тот факт, что для помещения с повышенной влажностью лучшими материалами будет керамическая плитка или мозаика. Кафель - это самый востребованный отделочный материал.

Плитка в ванную обладает следующими эксплуатационными преимуществами:


  1. Влагостойкость.
  2. Долговечность.
  3. Эстетичность.
  4. Экологичнсть.
  5. Не горючесть.
  6. Устойчивость к перепадам температур.
  7. Легкий уход.
  8. Большой выбор дизайнов.

Из не ярких неудобсв и трудностей, можно назвать лишь сложный монтаж и высокую цену материала. Сегодня при отделке не редко используют керамогранит или искусственный камень, так как он обладает всеми теми же качествами, как и кафель, но более устойчив к механическим воздействиям. Отличное решение при выборе материала будет покупка мозаики. Этот материал долговечный, красивый, надежный, а также дает возможность работать с любыми формами поверхностей, с круглой, выпуклой и неровной. Если финансы ограничены, то прекрасной альтернативой вышеописанным материалам будет отделка пластиковыми панелями. Если вы всерьез задумались о ремонте, и хотите индивидуальный дизайн проект ванной комнаты 4 кв. м (фото на сайте) позвоните нам, мы работаем на объектах Москве и Московской области, будем рады воплотить вашу мечту в жизнь.

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом
Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Дизайн проекты по эскизам заказчика - трендовая цветовая разработка

Первое, что мы представляем, планируя дизайн проект уборной 4 кв. м - это использование в интерьере светлых оттенков. Светлые тона помогают зрительно расширить стены, а также способствуют успокоению, релаксу, снятию напряжения. Но абсолютно белое помещение будет напоминать больничную палату, и чтобы этого избежать в дизайн следует внести пару ярких акцентов. Можно сделать одну и стен ванной голубой, розовой или цветной. Как вариант можно разместить интересной расцветки коврик, шторки, полотенца и т. д. Меняя цвета аксессуаров можно менять оформление ванной комнаты, придавая новых красок и настроения. Акценты зарядят позитивом на весь день и настроят на мирный лад после работы.

Визуально расширить пространство поможет использование зеркал обрамленных цветной рамой или стеклянных полок. Прозрачные элементы создадут эффект легкости, воздушности. Сделать комнату для водных процедур нарядной помогут мастера нашей компании. Ознакомьтесь с фото готовых работ, и вы убедитесь в профессионализме нашей команды, заказывайте дизайн проект ванной комнаты 4 кв. м в Москве у нас - результат вас порадует!