• eurolux
С 9 до 20 (без выходных) Заказать обратный звонок

ремонт квартир

Ванная комната по праву считается тем уголком в доме или квартире, где каждый может отдохнуть после насыщенного трудового дня не только телом, но и душой. Однако, чтобы она действительно стала полноценным местом для релаксации и расслабляющих водных процедур, к дизайну современной ванной комнаты (4 кв. м) стоит подойти со всей ответственностью и серьезностью.

Не нужно рассчитывать в этом вопросе на собственные силы и делать ремонт и дизайн современной ванной 4 кв. м самостоятельно, в попытке сэкономить средства. Как правило, такое решение сулит неприятные последствия всем мастерам-самоучкам: испорченные дорогостоящие материалы, непредвиденные денежные расходы, потраченное впустую драгоценное время и, конечно же, результат, лишь отдаленно напоминающий «ванную мечты».

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом
Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Доверять дизайн современной ванной комнаты 4 кв. м нужно только профессионалам города Москве , которые могут похвастаться внушительным портфолио, продемонстрировать фото выполненных работ и предоставить гарантию на свои услуги.  

К таким можно смело отнести нашу компанию «Евролюкс-мск»:

  • за 8 лет работы мы зарекомендовали себя только с положительной стороны;
  • в нашей команде числятся только грамотные мастера с внушительным опытом работы;
  • нам под силу воплотить все технические пожелания наших клиентов и самый неординарный и современный дизайн ванной комнаты 4 кв. м в наиболее краткие сроки без ущерба для качества;
  • стоимость наших услуг прозрачна при начислении и расписана в подробной смете, оплата производится поэтапно, а сумма минимального заказа начинается от 8000 рублей;
  • существенно сэкономить и избежать такого неприятного явления как «дыра в бюджете» можно с помощью нашей гибкой системы скидок и акционных предложений.

Определяемся со стилем 

Дизайн современной ванной комнаты 4 кв. м можно подсмотреть на сайтах строительных компаний Москве и других регионов, которые выставляют фото своих работ.  С учетом того, что современные технологии и материалы позволяют оборудовать ванную комнату на любой вкус и цвет, можно не ограничивать себя в фантазии, однако стоит учитывать финансовые возможности.

На сегодняшний день наиболее популярные стили, к которым прибегают при дизайне ванной комнаты 4 кв. м следующие:

  • минимализм. Характеризуется простотой форм и лаконичностью, здесь нет места вычурным деталям интерьера, неординарным дизайнерским решениям и буйству красок. Минимальное количество элементов мебели и декора, подбирается исходя из правила, что все должно быть практичными и удобными в использовании. При минимализме зачастую отдают предпочтение таким материалам, как стекло, сталь, пластик, цветовая палитра состоит из белого, черного, серого, реже бежевого цвета.
  • классический. Этот стиль подразумевают под собой оптимальное сочетание роскоши, элегантности и комфорта. В классическом интерьере преимущественно используются дорогие материалы, такие как мрамор, дерево или камень. Однако их не составит труда заменить более дешевыми, к примеру, керамической плиткой «под мрамор». Цветовая гамма не насыщенная: бежевый, серый, бордовый и ли шоколадный – вот те оттенки, которые присущи классическому интерьеру. Лепнина, колонны и декоративное панно также соответствую всем критериям роскошного интерьера.
  • прованс. Дизайн современной ванной комнаты 4 кв. м в стиле прованс – это сочетание простоты и комфорта. Мягкие пастельные оттенки, растительные узоры, изящная мебель «под старину», элементы декора из фарфора и керамики помогут окунуться в атмосферу французского деревенского шика.
Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом
Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Если вы хотите, чтобы дизайн современной ванной комнаты 4 кв. м отвечал всем вашим пожеланиям, то смело обращайтесь в компанию города Москве «Евролюкс-мск», ведь мы предоставляем фото наших работ, гарантию на свои услуги, а также умеем слушать и слышать наших клиентов!